UPW1C181MED
NichiconNichicon
UPW1C181MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C181MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C181MED.pdf2.UPW1C181MED.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C181MED
Modello di prodotti UPW1C181MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 327585 pcs Scheda dati 1.UPW1C181MED.pdf2.UPW1C181MED.pdf
Tolleranza 180µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.098" (2.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie UPW
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-1782 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di condensatori 279.5mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore UPW1C181MED
Durata alla temp. - Impedenza 230 mOhm
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Descrizione espansione 180µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
applicazioni 2000 Hrs @ 105°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C151MEH
UPW1C151MEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 6355 pcs
Scaricare: UPW1C151MEH.pdf
RFQ
UPW1C152MHD1TO
UPW1C152MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 309627 pcs
Scaricare: UPW1C152MHD1TO.pdf
RFQ
UPW1C181MED1TA
UPW1C181MED1TA
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UPW1C181MED1TA.pdf
UPW1C181MED1TD
UPW1C181MED1TD