UPW1C181MEH
NichiconNichicon
UPW1C181MEH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C181MEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C181MEH.pdf2.UPW1C181MEH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C181MEH
Modello di prodotti UPW1C181MEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4255 pcs Scheda dati 1.UPW1C181MEH.pdf2.UPW1C181MEH.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 279.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 430mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 230 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF