UPW1C560MDH
NichiconNichicon
UPW1C560MDH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C560MDH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C560MDH.pdf2.UPW1C560MDH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C560MDH
Modello di prodotti UPW1C560MDH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5069 pcs Scheda dati 1.UPW1C560MDH.pdf2.UPW1C560MDH.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 54mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 180mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 600 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C560MDD6
UPW1C560MDD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 341990 pcs
Scaricare: UPW1C560MDD6.pdf
RFQ
UPW1C562MHD
UPW1C562MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 54523 pcs
Scaricare: UPW1C562MHD.pdf
RFQ
UPW1C560MDH6
UPW1C560MDH6