UPW1C681MPD
NichiconNichicon
UPW1C681MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C681MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C681MPD.pdf2.UPW1C681MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C681MPD
Modello di prodotti UPW1C681MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158693 pcs Scheda dati 1.UPW1C681MPD.pdf2.UPW1C681MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 787.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.05A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1787
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 68 mOhms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C560MDH6
UPW1C560MDH6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 5811 pcs
Scaricare: UPW1C560MDH6.pdf
RFQ
UPW1C681MPD6TA
UPW1C681MPD6TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 464997 pcs
Scaricare: UPW1C681MPD6TA.pdf
RFQ
UPW1C681MPH
UPW1C681MPH
Scaricare: UPW1C681MPH.pdf
UPW1C681MPD1TD
UPW1C681MPD1TD