UPW1C681MPH6
NichiconNichicon
UPW1C681MPH6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C681MPH6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C681MPH6.pdf2.UPW1C681MPH6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C681MPH6
Modello di prodotti UPW1C681MPH6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2762 pcs Scheda dati 1.UPW1C681MPH6.pdf2.UPW1C681MPH6.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 746.25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 995mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 65 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 680µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPW1C820MDD1TA
UPW1C820MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1104288 pcs
Scaricare: UPW1C820MDD1TA.pdf
RFQ
UPW1C681MPH
UPW1C681MPH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL