UPW1C682MHH
NichiconNichicon
UPW1C682MHH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1C682MHH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1C682MHH.pdf2.UPW1C682MHH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1C682MHH
Modello di prodotti UPW1C682MHH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4565 pcs Scheda dati 1.UPW1C682MHH.pdf2.UPW1C682MHH.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.128A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.68A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF