UPW1H121MPD
NichiconNichicon
UPW1H121MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H121MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H121MPD.pdf2.UPW1H121MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H121MPD
Modello di prodotti UPW1H121MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177333 pcs Scheda dati 1.UPW1H121MPD.pdf2.UPW1H121MPD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 412.75mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1900 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 155 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF