UPW1H121MPH
NichiconNichicon
UPW1H121MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H121MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H121MPH.pdf2.UPW1H121MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H121MPH
Modello di prodotti UPW1H121MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6244 pcs Scheda dati 1.UPW1H121MPH.pdf2.UPW1H121MPH.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 412.75mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 155 mOhms Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose