UPW1H221MPD6
NichiconNichicon
UPW1H221MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H221MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H221MPD6.pdf2.UPW1H221MPD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H221MPD6
Modello di prodotti UPW1H221MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140568 pcs Scheda dati 1.UPW1H221MPD6.pdf2.UPW1H221MPD6.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 669.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.03A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1906
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 90 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose