UPW1H221MPH
NichiconNichicon
UPW1H221MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1H221MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1H221MPH.pdf2.UPW1H221MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1H221MPH
Modello di prodotti UPW1H221MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4324 pcs Scheda dati 1.UPW1H221MPH.pdf2.UPW1H221MPH.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 552.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 850mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 119 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF