UPZW6121MHD
NichiconNichicon
UPZW6121MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPZW6121MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPZW6121MHD.pdf2.UPZW6121MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPZW6121MHD
Modello di prodotti UPZW6121MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29040 pcs Scheda dati 1.UPZW6121MHD.pdf2.UPZW6121MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 660mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 990mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11303
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF