UPZW6560MHD
NichiconNichicon
UPZW6560MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPZW6560MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPZW6560MHD.pdf2.UPZW6560MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPZW6560MHD
Modello di prodotti UPZW6560MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52979 pcs Scheda dati 1.UPZW6560MHD.pdf2.UPZW6560MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 430mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-11288 temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose