URU1H331MHD1TO
NichiconNichicon
URU1H331MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URU1H331MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.URU1H331MHD1TO.pdf2.URU1H331MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URU1H331MHD1TO
Modello di prodotti URU1H331MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4129 pcs Scheda dati 1.URU1H331MHD1TO.pdf2.URU1H331MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 530mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 795mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12053-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URU1H471MHD
URU1H471MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 6598 pcs
Scaricare: URU1H471MHD.pdf
RFQ
URU1H471MHD1TN
URU1H471MHD1TN
Produttori: Nichicon
In magazzino: 7057 pcs
Scaricare: URU1H471MHD1TN.pdf
RFQ
URU1H331MHD
URU1H331MHD
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL