URU1J331MHD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URU1J331MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: URU1J331MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URU1J331MHD
Modello di prodotti URU1J331MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2717 pcs Scheda dati URU1J331MHD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.065A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URU1H681MRD
URU1H681MRD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 5320 pcs
Scaricare: URU1H681MRD.pdf
RFQ
URU1H331MHD1TO
URU1H331MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4129 pcs
Scaricare: URU1H331MHD1TO.pdf
RFQ
URU1J331MHD1TN
URU1J331MHD1TN
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL