USL1H2R2MDD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USL1H2R2MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.USL1H2R2MDD.pdf2.USL1H2R2MDD.pdf3.USL1H2R2MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USL1H2R2MDD
Modello di prodotti USL1H2R2MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4578 pcs Scheda dati 1.USL1H2R2MDD.pdf2.USL1H2R2MDD.pdf3.USL1H2R2MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose