USL1V100MDD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USL1V100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USL1V100MDD.pdf2.USL1V100MDD.pdf3.USL1V100MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USL1V100MDD
Modello di prodotti USL1V100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4155 pcs Scheda dati 1.USL1V100MDD.pdf2.USL1V100MDD.pdf3.USL1V100MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 54mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose