USP1A220MDD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1A220MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.USP1A220MDD.pdf2.USP1A220MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1A220MDD
Modello di prodotti USP1A220MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 835950 pcs Scheda dati 1.USP1A220MDD.pdf2.USP1A220MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF