USP1A470MDD
NichiconNichicon
USP1A470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1A470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.USP1A470MDD.pdf2.USP1A470MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1A470MDD
Modello di prodotti USP1A470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 678802 pcs Scheda dati 1.USP1A470MDD.pdf2.USP1A470MDD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 67mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 100.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USP1A470MDD1TE
USP1A470MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 714644 pcs
Scaricare: USP1A470MDD1TE.pdf
RFQ
USP1A330MDD
USP1A330MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 797649 pcs
Scaricare: USP1A330MDD.pdf
RFQ
USP1A220MDD
USP1A220MDD
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Scaricare: USP1A220MDD.pdf
USP1A470MDD1TP
USP1A470MDD1TP