USP1C100MDD1TP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USP1C100MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.USP1C100MDD1TP.pdf2.USP1C100MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USP1C100MDD1TP
Modello di prodotti USP1C100MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 802988 pcs Scheda dati 1.USP1C100MDD1TP.pdf2.USP1C100MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 45mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose