USR0G101MDD1TP
NichiconNichicon
USR0G101MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR0G101MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: 1.USR0G101MDD1TP.pdf2.USR0G101MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR0G101MDD1TP
Modello di prodotti USR0G101MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1821297 pcs Scheda dati 1.USR0G101MDD1TP.pdf2.USR0G101MDD1TP.pdf
Tolleranza 100µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.079" (2.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie USR
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 4V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di condensatori 65mA
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore USR0G101MDD1TP Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Descrizione espansione 100µF 4V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL applicazioni 2000 Hrs @ 85°C