USR0G330MDD1TP
NichiconNichicon
USR0G330MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR0G330MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: 1.USR0G330MDD1TP.pdf2.USR0G330MDD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR0G330MDD1TP
Modello di prodotti USR0G330MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1842138 pcs Scheda dati 1.USR0G330MDD1TP.pdf2.USR0G330MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF