USR0G470MDD
NichiconNichicon
USR0G470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR0G470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: 1.USR0G470MDD.pdf2.USR0G470MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR0G470MDD
Modello di prodotti USR0G470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2040095 pcs Scheda dati 1.USR0G470MDD.pdf2.USR0G470MDD.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 39mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 58.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR0G471MDD1TA
USR0G471MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL
In magazzino: 798125 pcs
Scaricare: USR0G471MDD1TA.pdf
RFQ
USR0G470MDD1TE
USR0G470MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL