USR0G471MDD
NichiconNichicon
USR0G471MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR0G471MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: 1.USR0G471MDD.pdf2.USR0G471MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR0G471MDD
Modello di prodotti USR0G471MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 272170 pcs Scheda dati 1.USR0G471MDD.pdf2.USR0G471MDD.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 240mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 360mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17283
USR0G471MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR0G471MDD1TE
USR0G471MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 4V THRU HOLE