USR1C100MDD
NichiconNichicon
USR1C100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1C100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.USR1C100MDD.pdf2.USR1C100MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1C100MDD
Modello di prodotti USR1C100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 417804 pcs Scheda dati 1.USR1C100MDD.pdf2.USR1C100MDD.pdf
Tolleranza 10µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.059" (1.50mm)
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie USR
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 16V Contenitore / involucro -
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di condensatori 28mA @ 120Hz
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore USR1C100MDD Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
Descrizione espansione 10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL applicazioni 2000 Hrs @ 85°C
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR1A470MDD1TE
USR1A470MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1634018 pcs
Scaricare: USR1A470MDD1TE.pdf
RFQ
USR1A470MDD1TP
USR1A470MDD1TP
Produttori: Nichicon
In magazzino: 1936829 pcs
Scaricare: USR1A470MDD1TP.pdf
RFQ
USR1C100MDD1TP
USR1C100MDD1TP
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL