USR1C101MDD
NichiconNichicon
USR1C101MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1C101MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.USR1C101MDD.pdf2.USR1C101MDD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1C101MDD
Modello di prodotti USR1C101MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 320856 pcs Scheda dati 1.USR1C101MDD.pdf2.USR1C101MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 98mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 147mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR1A470MDD
USR1A470MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 372004 pcs
Scaricare: USR1A470MDD.pdf
RFQ
USR1C100MDD1TP
USR1C100MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1743314 pcs
Scaricare: USR1C100MDD1TP.pdf
RFQ
USR1C101MDD1TP
USR1C101MDD1TP
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL