USW1C100MDD
NichiconNichicon
USW1C100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USW1C100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.USW1C100MDD.pdf2.USW1C100MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USW1C100MDD
Modello di prodotti USW1C100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 370512 pcs Scheda dati 1.USW1C100MDD.pdf2.USW1C100MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 28mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 42mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16040
USW1C100MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USW1C101MDD1TP
USW1C101MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1243260 pcs
Scaricare: USW1C101MDD1TP.pdf
RFQ
USW1C100MDD1TP
USW1C100MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1884577 pcs
Scaricare: USW1C100MDD1TP.pdf
RFQ
USW1C100MDD1TE
USW1C100MDD1TE