USW1C101MDD1TP
NichiconNichicon
USW1C101MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USW1C101MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.USW1C101MDD1TP.pdf2.USW1C101MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USW1C101MDD1TP
Modello di prodotti USW1C101MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1243260 pcs Scheda dati 1.USW1C101MDD1TP.pdf2.USW1C101MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie USW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 98mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 147mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni Audio