UVR1A682MHD
NichiconNichicon
UVR1A682MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1A682MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1A682MHD.pdf2.UVR1A682MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1A682MHD
Modello di prodotti UVR1A682MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93186 pcs Scheda dati 1.UVR1A682MHD.pdf2.UVR1A682MHD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.25A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.5875A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1029
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF