UVR1C100MDD
NichiconNichicon
UVR1C100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1C100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1C100MDD.pdf2.UVR1C100MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1C100MDD
Modello di prodotti UVR1C100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 398042 pcs Scheda dati 1.UVR1C100MDD.pdf2.UVR1C100MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 50mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 100mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1036
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1A472MHD1TO
UVR1A472MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 252016 pcs
Scaricare: UVR1A472MHD1TO.pdf
RFQ
UVR1A682MHD
UVR1A682MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 93186 pcs
Scaricare: UVR1A682MHD.pdf
RFQ
UVR1C100MDD1TD
UVR1C100MDD1TD
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UVR1C100MDD1TD.pdf
UVR1C100MDD6
UVR1C100MDD6
Scaricare: UVR1C100MDD6.pdf
UVR1C101MDA
UVR1C101MDA
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UVR1C101MDA.pdf
UVR1A682MHA
UVR1A682MHA
Scaricare: UVR1A682MHA.pdf
UVR1C100MDD1TA
UVR1C100MDD1TA
Scaricare: UVR1C100MDD1TA.pdf
UVR1C101MDD
UVR1C101MDD
Scaricare: UVR1C101MDD.pdf
UVR1A682MHD1TN
UVR1A682MHD1TN
Scaricare: UVR1A682MHD1TN.pdf
UVR1C100MDD6TP
UVR1C100MDD6TP
Scaricare: UVR1C100MDD6TP.pdf
UVR1C100MDA
UVR1C100MDA
Scaricare: UVR1C100MDA.pdf
UVR1A472MHD
UVR1A472MHD
Scaricare: UVR1A472MHD.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW