UVY2C220MPD
NichiconNichicon
UVY2C220MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2C220MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2C220MPD.pdf2.UVY2C220MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2C220MPD
Modello di prodotti UVY2C220MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 458733 pcs Scheda dati 1.UVY2C220MPD.pdf2.UVY2C220MPD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 92mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 147.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose