UVY2C330MPD
NichiconNichicon
UVY2C330MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2C330MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2C330MPD.pdf2.UVY2C330MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2C330MPD
Modello di prodotti UVY2C330MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152951 pcs Scheda dati 1.UVY2C330MPD.pdf2.UVY2C330MPD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 125mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16186
UVY2C330MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF