UVY2D100MPD
NichiconNichicon
UVY2D100MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2D100MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2D100MPD.pdf2.UVY2D100MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2D100MPD
Modello di prodotti UVY2D100MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182958 pcs Scheda dati 1.UVY2D100MPD.pdf2.UVY2D100MPD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 57mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 91.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16188
UVY2D100MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF