UVY2D220MPD
NichiconNichicon
UVY2D220MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2D220MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2D220MPD.pdf2.UVY2D220MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2D220MPD
Modello di prodotti UVY2D220MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138762 pcs Scheda dati 1.UVY2D220MPD.pdf2.UVY2D220MPD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 168mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16190
UVY2D220MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVY2D220MPD1TD
UVY2D220MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL