UVY2D330MPD
NichiconNichicon
UVY2D330MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2D330MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2D330MPD.pdf2.UVY2D330MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2D330MPD
Modello di prodotti UVY2D330MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 145918 pcs Scheda dati 1.UVY2D330MPD.pdf2.UVY2D330MPD.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 224mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17370
UVY2D330MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVY2D2R2MED1TA
UVY2D2R2MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 1294965 pcs
Scaricare: UVY2D2R2MED1TA.pdf
RFQ
UVY2D330MPD1TD
UVY2D330MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL