UVY2D2R2MED
NichiconNichicon
UVY2D2R2MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVY2D2R2MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVY2D2R2MED.pdf2.UVY2D2R2MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVY2D2R2MED
Modello di prodotti UVY2D2R2MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1231457 pcs Scheda dati 1.UVY2D2R2MED.pdf2.UVY2D2R2MED.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 40mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVY2D220MPD
UVY2D220MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 138762 pcs
Scaricare: UVY2D220MPD.pdf
RFQ
UVY2D331MHD
UVY2D331MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 29751 pcs
Scaricare: UVY2D331MHD.pdf
RFQ
UVY2D2R2MED1TA
UVY2D2R2MED1TA
Scaricare: UVY2D2R2MED1TA.pdf
UVY2D221MHD
UVY2D221MHD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Scaricare: UVY2D221MHD.pdf
UVY2D220MPD1TD
UVY2D220MPD1TD
Scaricare: UVY2D220MPD1TD.pdf
UVY2D2R2MED1TD
UVY2D2R2MED1TD