UVZ1C102MPD
NichiconNichicon
UVZ1C102MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1C102MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1C102MPD.pdf2.UVZ1C102MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1C102MPD
Modello di prodotti UVZ1C102MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190413 pcs Scheda dati 1.UVZ1C102MPD.pdf2.UVZ1C102MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 560mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 644mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1287
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF