UVZ1C102MPH
NichiconNichicon
UVZ1C102MPH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ1C102MPH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ1C102MPH.pdf2.UVZ1C102MPH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ1C102MPH
Modello di prodotti UVZ1C102MPH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6869 pcs Scheda dati 1.UVZ1C102MPH.pdf2.UVZ1C102MPH.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 560mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 644mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose