UVZ2C101MHH
NichiconNichicon
UVZ2C101MHH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2C101MHH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2C101MHH.pdf2.UVZ2C101MHH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2C101MHH
Modello di prodotti UVZ2C101MHH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6167 pcs Scheda dati 1.UVZ2C101MHH.pdf2.UVZ2C101MHH.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 215mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 322.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose