UVZ2C102MRD
NichiconNichicon
UVZ2C102MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2C102MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2C102MRD.pdf2.UVZ2C102MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2C102MRD
Modello di prodotti UVZ2C102MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23238 pcs Scheda dati 1.UVZ2C102MRD.pdf2.UVZ2C102MRD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.31A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5065A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1396
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF