UVZ2C4R7MED
NichiconNichicon
UVZ2C4R7MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2C4R7MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2C4R7MED.pdf2.UVZ2C4R7MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2C4R7MED
Modello di prodotti UVZ2C4R7MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 377207 pcs Scheda dati 1.UVZ2C4R7MED.pdf2.UVZ2C4R7MED.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-1387 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose