UVZ2C4R7MEH
NichiconNichicon
UVZ2C4R7MEH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2C4R7MEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2C4R7MEH.pdf2.UVZ2C4R7MEH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2C4R7MEH
Modello di prodotti UVZ2C4R7MEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4901 pcs Scheda dati 1.UVZ2C4R7MEH.pdf2.UVZ2C4R7MEH.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF