UVZ2D010MED
NichiconNichicon
UVZ2D010MED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVZ2D010MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UVZ2D010MED.pdf2.UVZ2D010MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVZ2D010MED
Modello di prodotti UVZ2D010MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 339321 pcs Scheda dati 1.UVZ2D010MED.pdf2.UVZ2D010MED.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 25.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1398
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVZ2C4R7MED1TD
UVZ2C4R7MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
In magazzino: 1333083 pcs
Scaricare: UVZ2C4R7MED1TD.pdf
RFQ
UVZ2D010MED1TD
UVZ2D010MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL