UWD0J102MCL1GS
NichiconNichicon
UWD0J102MCL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UWD0J102MCL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UWD0J102MCL1GS.pdf2.UWD0J102MCL1GS.pdf3.UWD0J102MCL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UWD0J102MCL1GS
Modello di prodotti UWD0J102MCL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UWD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 335mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 670mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-9633-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 90 mOhms Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose