171-015-213R011
NorCompNorComp
171-015-213R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-015-213R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.171-015-213R011.pdf2.171-015-213R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-015-213R011
Modello di prodotti 171-015-213R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33060 pcs Scheda dati 1.171-015-213R011.pdf2.171-015-213R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 171015213R011
5215FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
171-015-213R021
171-015-213R021
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
In magazzino: 38059 pcs
Scaricare: 171-015-213R021.pdf
RFQ
171-025-101L001
171-025-101L001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT