171-015-213R911
NorCompNorComp
171-015-213R911 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-015-213R911
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.171-015-213R911.pdf2.171-015-213R911.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-015-213R911
Modello di prodotti 171-015-213R911 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27878 pcs Scheda dati 1.171-015-213R911.pdf2.171-015-213R911.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 171015213R911
9215FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal