171-025-213R011
NorCompNorComp
171-025-213R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-025-213R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.171-025-213R011.pdf2.171-025-213R011.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-025-213R011
Modello di prodotti 171-025-213R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30206 pcs Scheda dati 1.171-025-213R011.pdf2.171-025-213R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 171025213R011
5225FE
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal