171-037-101L011
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 171-037-101L011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche: 171-037-101L011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
270 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 171-037-101L011
Modello di prodotti 171-037-101L011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46869 pcs Scheda dati 171-037-101L011.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 171
imballaggio Tray Altri nomi 1237MEA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 3145 pcs
Scaricare: 171-037-102-011.pdf
RFQ
171-037-101L021
171-037-101L021
Produttori: NorComp
In magazzino: 57123 pcs
Scaricare: 171-037-101L021.pdf
RFQ
171-025-213R011
171-025-213R011
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Scaricare: 171-025-213R011.pdf
Scaricare: 171-037-102-031.pdf