172-015-102R001
NorCompNorComp
172-015-102R001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-102R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 172-015-102R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-102R001
Modello di prodotti 172-015-102R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32005 pcs Scheda dati 172-015-102R001.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 1115MA
172015102R001
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Beige Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 6216 pcs
Scaricare: 172-015-102-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 6625 pcs
Scaricare: 172-015-101-031.pdf
RFQ
172-015-102R051
172-015-102R051
Scaricare: 172-015-102R051.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
172-015-102R021
172-015-102R021
Scaricare: 172-015-102R021.pdf
172-015-102R011
172-015-102R011
Scaricare: 172-015-102R011.pdf
172-015-102R031
172-015-102R031
Scaricare: 172-015-102R031.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW