172-015-102R051
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-015-102R051
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 172-015-102R051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
70 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-015-102R051
Modello di prodotti 172-015-102R051 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23544 pcs Scheda dati 172-015-102R051.pdf
Diametro dei cavi 20-26 AWG Tensione nominale 500V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Beige Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 7093 pcs
Scaricare: 172-015-102-021.pdf
RFQ
172-015-102R031
172-015-102R031
Produttori: NorComp
In magazzino: 18738 pcs
Scaricare: 172-015-102R031.pdf
RFQ
Scaricare: 172-015-102-031.pdf
172-015-102R001
172-015-102R001
Scaricare: 172-015-102R001.pdf
172-015-102R021
172-015-102R021
Scaricare: 172-015-102R021.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
172-015-102R011
172-015-102R011
Scaricare: 172-015-102R011.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW