172-037-112R011
NorCompNorComp
172-037-112R011 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 172-037-112R011
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: 172-037-112R011.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 172-037-112R011
Modello di prodotti 172-037-112R011 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12157 pcs Scheda dati 172-037-112R011.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
imballaggio Tray Altri nomi 172037112R011
2537MA
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Beige
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4885 pcs
Scaricare: 172-037-112-911.pdf
RFQ
172-037-112R001
172-037-112R001
Produttori: NorComp
In magazzino: 17129 pcs
Scaricare: 172-037-112R001.pdf
RFQ
Scaricare: 172-037-112-021.pdf
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
172-037-112R051
172-037-112R051
Scaricare: 172-037-112R051.pdf
172-037-112R911
172-037-112R911
Scaricare: 172-037-112R911.pdf
172-037-112R031
172-037-112R031
Scaricare: 172-037-112R031.pdf
172-037-112R021
172-037-112R021
Scaricare: 172-037-112R021.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW